Магазина Бытовок отзывы клиентов

Наши доставки на карте:


Магазин Бытовок отзывы: Борис.

Бытовка Дачная 6х2,3м. Доставка 13.04.2014 г.

«Заказал бытовку еще зимой. Менеджер скинул фотографии перед отгрузкой. Привезли, установили на блоки. Все хорошо. Только хорошие отзывы о компании. Очень хорошее качество материалов. »


Магазин бытовок отзыва: Иван Петрович.

Хозблок 2х2. Доставка 25.04.2014 г.

«Простой хозблок. Выбирал по отзывам на сайтах. Взял для оформления электричества. Выглядит добротно. Всем доволен»

Магазин бытовок отзывы Иван


Магазин Бытовок отзывы: Инна.

Дачная бытовка 7х2,3м. Доставка 26.04.2014 г.

«Очень хорошая и недорогая бытовка. Аккуратная и красивая. Доставили точно в срок, как попросила. Спасибо ребятам в офисе, все пришло как договаривались. Буду давать очень хорошие отзывы о Вас своим соседям.»

Магазин Бытовок Отзывы Инна


Магазин бытовок отзыв Екатерины.

Дачный домик 6х4,6м. Доставка 03.06.2015 г.

«Очень хороший домик. Планировала потратить большую сумму, но нашла у Вас немного дешевле. Большая терраса, 3 комнаты. Все отлично. От меня Вам хороший отзыв и успехов!»

Магазин Бытовок Отзывы Екатерина

Магазин Бытовок Отзывы Екатерина


 Магазин Бытовок отзывы: Ирина В.

Дачный дом 6х6,9м. Доставка 15.12.2015 г.

«Заказывали тут домик в подарок родителям на дачу. Дачный участок в деревне остался от родственников и стары дом откровенно разваливался, ночевать там было просто невозможно. Приезжали на эту дачу только на шашлыки одним днем. Ломать, как говорится не строить, сломать дом просто, но пока мы соберемся построить, боимся, пройдет слишком много времени. В общем, подумали мы с братьями и решили родителям подарить на годовщину дачный домик. В компанию магазин-бытовок.рф нам посоветовала обратиться коллега, которая заказывала здесь несколько лет назад на Донбасской бытовку для летней кухни и осталась очень довольна. Все же мы промониторили несколько компаний и обзвонили. Кроме Михнево, еще скатались в офис к одним. В магазине-бытовок.рф цена на аналогичный проект оказалась ниже. Вполне ожидаемо, что мы тут и заказали домик. Хочу отметить менеджера, который очень подробно и деликатно помогал нам с выбором дополнительных опций, все объяснил подробно, рассказал о преимуществах и недостатках каждого конкретного материала, чтобы мы могли взвешенно подойти к выбору. Выбрали и внесли предоплату. Изготовили в срок и даже сказали могут доставить на 2 дня раньше, но нам это было неудобно — мы подгадывали отпуск с братом, потому как аппетит прищел во время еды и мы решили еще и забор поменять и дорожку проложить. Собрали достаточно быстро. Сразу видно когда работают профессионалы — работают слаженно и как часы четко. Домик нам очень понравился. Сказать как были удивлены родители — ничего не сказать. Отец даже проехал мимо и остановился у соседнего заброшенного дома — не узнал участок. Домик всем очень понравился — решили летом отправить со старшим братом детей на лето с родителями. Все лучше в деревне, чем в городе. А домик просторный — все поместимся. Домик хотим до конца обустроить и подумываем весной купить тут же хозблок с душем и туалетом,. чтобы комфортнее было.»


Магазин Бытовок отзывы: Павел Ш.

Дачный бытовка 6х2,3м. Доставка 14.11.2015 г.

«Уже второй раз обращаемся в компанию Магазин — бытовок.рф. в Михнево на Домбасской 93. Весной на наш новый земельный участок устанавливали туалет-душ, которым активно пользовались все лето. Выбирали, съездив в пару мест по-близости и в магазине-бытовок нам больше всего понравилось соотношение цены и качества продукции. Для нас этот год стал стартом к будущей дачной жизни и в этом году обосновываться по-крупному мы совсем не хотели. Но тем не менее, уже к концу сезона накопилось достаточно много мелочей, которые в Москве хранить совсем негде, да и хотелось бы понемногу обживать новые владения. Поэтому заказали хозблок. И опять же, обзвонив несколько конкурентных компаний, мы не смогли найти ничего, чтобы полностью удовлетворяло наши требования. Обоими приобретениями мы довольны: качество вполне неплохое, если учитывать ценовую политику компании. Доставка тоже вполне себе ничего. Это про наш заказ, посмотрев на наши приобретения, соседи тоже решились и приобрели себе бытовку в этом же магазине на Донбасской. Большую и распашную, очень добротную. В прошлые выходные ее установили. В общем, уже трижды видели реальную работу фирмы и довольны. Возможно весной мы решимся на дачный домик, мы даже уже присмотрели на выставочной площадке, дальше будем решать уже по своим финансовым возможностям. Менеджер Николай обещал сделать скидку, как уже постоянным клиентам. Получается наш отзыв уже тройная оценка в плюс компании.»